Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:48

Чеснок ПРОдакШEN

Меню сайта
Категории раздела
Видео Клипы [63] Зенитушка [26]
Юмор(приколы) [9] Музыка [28]
Прикольные загадки [5] Программы [64]
Цитатник [3] Шрифты [8]
Девочка Дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0

Rambler's Top100

Besucherzahler contatori statistiche
счетчик посещений

swinglifestyle

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



 

Заказать!

chesnok.89@gmail.com


Форма входа
Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » О пять "о Зените"
20:33
О пять "о Зените"

21|11|2008

Вниманию журналистов!

Выдача аккредитаций на матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - Ювентус" состоится 24 ноября с 12 до 20 часов. Также аккредитацию можно будет получить в день матча в кассе №7 стадиона (Accreditation Collection Point).

Перед матчем группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" – "Ювентус" участники матча проведут пресс-конференции и открытые тренировки.
24 ноября в 14.45 на УСБ "Зенит" в Удельном парке (ул. Аккуратова, 7б,) состоится пресс-конференция Дика Адвокаата и одного из игроков команды, а в 15.30 там же пройдет открытая тренировка команды (первые 15 минут будут открыты для прессы).
В этот же день в 18.00 в пресс-центре стадиона "Петровский" перед журналистами выступит главный тренер ФК "Ювентус" Клаудио Раньери, в 19.00 начнётся тренировка команды (открытыми для прессы будут первые 15 минут).

Новости

22|11|2008

Послематчева пресс-конференция главных тренеров команд

Дик Адвокаат, главный тренер ФК "Зенит"
- Нет нужды говорить насколько мы рады этой победе, которая первая в моей карьере, когда я смог обыграть "Спартак". В первом тайме, мы играли очень хорошо, создавали много моментов и смогли забить три мяча. В перерыве мы сказали игрокам действовать в том же ключе. К сожалению, ошибка Крижанаца привела к тому, что счет стал 3:1 и команде стало немного сложнее действовать. Конечно, при счете 3:0 играть намного легче, чем при счете 3:1. Но и такой счет не должен сковывать команду, она должна действовать так, как и раньше.

22|11|2008

"Зенит" выиграл у "Спартака"

"Зенит", победив в Лужниках "Спартак" со счетом 3:1, занял пятое место в турнирной таблице чемпионата России и получил право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне. Победу "Зениту" принесли точные удары Павла Погребняка и Данни, который оформил дубль.

21|11|2008

Брифинг Дика Адвокаата

На базе "Зенита" прошла открытая тренировка команды, после которой состоялся брифинг Дика Адвокаата. Главный тренер подчеркнул, что в игре со "Спартаком", "Зенит" должен выигрывать, но это будет сложная игра. Обе команды мотивированы на матч и их противостояние всегда принципиальное. По поводу травмированных игроков, Адвокаат отметил, что Владислав Радимов получил травму на тренировке, а Ким Дон Джин восстановился после травмы и сможет принять участие в матче. Сезон, по словам тренера, получился сложным, но, не смотря ни на что, в этом году "Зенит" выиграл два европейских Кубка и это достойный результат. "Сейчас клуб будет делать все возможное, чтобы усилиться к следующему сезону", - подытожил Дик Адвокаат.

21|11|2008

Анатолий Давыдов об игре со "Спартаком"

Такую сильную команду, как молодежка "Спартака" можно было обыграть только за счет удачных коллективных действий, но, к сожалению, они у нас получались лишь эпизодически. По ходу игры, мы постоянно сбивались на индивидуальные действия и в итоге потерпели поражение. Тем не менее, в первом тайме при счете 0:1 у нас было два хороших эпизода для того, чтобы сравнять счет. Если бы один момент нам удалось реализовать, то игра сложилась бы иначе. Во втором тайме мы пошли ва-банк, выпустив на поле четырех нападающих. Но, несмотря на замены, нам так и не удалось оказать давление на соперника. В нашей обороне возникали дыры, которыми пользовались спартаковцы. Тяжелая дорога также оказала некоторое влияние на футболистов. Однако, я не думаю, что она сыграла решающее значение.

Архив новостей  
Фото недели

Фотогалерея  
Пресса о "Зените"

21|11|2008

Камил Чонтофальски: "Записывать в старики меня не надо"

- Как относитесь к тому, что в скромном по голкиперским меркам 30-летнем возрасте почти не имеете игровой практики?
- Прежде всего сезон еще не закончен: остались три матча. Когда же откроется трансферное окно, может быть, найду себе клуб, в котором буду играть. Ну а если нет, останусь в "Зените" еще на сезон до окончания действия контракта и только потом уйду.

21|11|2008

Александр Горшков: "Рано пока говорить о будущем"

а вопросы "СЭ" ответили два футболиста, которые, будучи полноправными игроками "Зенита", в нынешнем чемпионате России не провели за него ни одного матча.

20|11|2008

Николай Воробьев: "Возвращение Данни зависит от самолетов"

Экс чемпионы России готовятся к матчу со "Спартаком" на своей базе в Удельной. Корреспонденту "Спорта" удалось побеседовать с одним из тренеров петербургской команды Николаем Воробьевым.

19|11|2008

Максим Митрофанов: "В зимнюю кампанию будут предприняты широкомасштабные действия по усилению состава"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов признал, что финансовый кризис не может не сказаться на деятельности клубов, однако упомянул о намерении команды приобрести несколько новых футболистов.

Все статьи  

Категория: Зенитушка | Просмотров: 479 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей


slv.kiev.ua - каталог лучших сайтов!Каталог проверенных ресурсов!TOPCAT.RU Каталог ресурсовРегистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов 35rus - каталог ресурсов интернет и хостинг Каталог сайтов - Refer.Ru Рейтинг блоговФутбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов РунетаУчастник Премии Рунета 2008 іоднvйSPB Поисковый каталог Эхо РуGougle.Ru РейтингBest-TopTopSitesP-ТОП рейтинг лучших сайтов Каталог Ресурсов ИнтернетВесь интернет в одном каталоге!Каталог сайтов: Заработок в СетиTop 100: Mp3, музыка, видео и связьКаталог сайтов, база сайтов "Search4all.org" - каталог сайтовДоски бесплатных объявлений naveter.ruweb-files.net - бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin. каталог @PAUTINA.NET Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!

поисковая система АПОРТ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz