Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 09:08

Чеснок ПРОдакШEN

Меню сайта
Категории раздела
Видео Клипы [63] Зенитушка [26]
Юмор(приколы) [9] Музыка [28]
Прикольные загадки [5] Программы [64]
Цитатник [3] Шрифты [8]
Девочка Дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0

Rambler's Top100

Besucherzahler contatori statistiche
счетчик посещений

swinglifestyle

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



 

Заказать!

chesnok.89@gmail.com


Форма входа
Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » Новости за Сентябрь 2008 года
11:37
Новости за Сентябрь 2008 года

Новости за Сентябрь 2008 года

13|09|2008

Анатолий Тимощук: "Нам удалось сконцентрироваться"

- Игра получилась тяжелой. Накануне игры с "Тереком" многие футболисты только что вернулись из сборных, за которые провели по одному, а кто-то по два матча. Я сам только позавчера в 8 утра вернулся в Киев и сразу же отправился в Санкт-Петербург, а на следующий день в Махачкалу. Сегодня было очень жарко и не очень хорошего качества поле. В начале матча соперник имел несколько моментов для взятия наших ворот, но не сумел их реализовать. Затем нам удалось сконцентрироваться, взять игру в свои руки и забить быстрый гол. В дальнейшем, игра проходила уже под нашу диктовку, и мы смогли ее довести до логического завершения, взяв важные для нас 3 очка.

13|09|2008

Вячеслав Малафеев после матча с "Тереком"

- "Зенит" называли фаворитом в этом матче, но первые 15-минут "Тереку" удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот. Только тогда, когда нам удалось переломить игру, и она стала складываться под наши диктовку, появилось больше уверенности. Немного испортило впечатление от пропущенного мяча, но при том, как поддерживали нас болельщики, для соперника это был своеобразный гол престижа. Самое главное, что в этой встрече мы взяли очень важные для нас три очка и продолжаем гонку за лидерами. Каждый следующий матч для нас финальный. Если мы оступимся, то сразу же вылетим из гонки за самые высоки места.

13|09|2008

Послематчевая пресс-конференция главный тренеров команд

Дик Адвокаат, главный тренер ФК "Зенит"
- Мы знали, что "Терек" хорошо играет на своем поле. Они "дома" уже обыграли несколько топовых клубов российской премьер-лиги и поэтому сегодняшняя победа для нас очень важна. Если команда выигрывает 4:1, то тренер всегда доволен. Я удовлетворен не только этим счетом, но и тем, как мы это сделали. Команда хорошо играла, и мы заслужили победу.

13|09|2008

"Зенит" разгромил "Терек"

В матче 21-тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу "Зенит" одержал крупную победу в Махачкале над грозненским "Тереком". Матч закончился со счетом 4:1. Победу "Зениту" принесли точные удары Андрея Аршавина, Ивицы Крижанаца, Павла Погребняка и Константина Зырянова. Гол престижа забил Сергей Бендзь.

12|09|2008

Вниманию журналистов!

В понедельник 15 сентября в 18.00 в пресс-центре стадиона "Петровский" состоится пресс-конференция, посвященная III Международному юношескому турниру по футболу памяти заслуженного тренера СССР Ю.А. Морозова. В ней примут участие представители организационного комитета и тренеры команд. Пресс-атташе турнира – Геннадий Орлов, контактный телефон организационного комитета +7(911) 271-7154. Вход по журналистским удостоверениям.

12|09|2008

Турнир памяти Ю.А. Морозова

С 16 по 20 сентября 2008 г. в Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене стадиона "Петровский", ЦФК "Василеостровский" и СК им Ю.А. Морозова в г. Кировск пройдет III Международный юношеский турнир по футболу памяти заслуженного тренера СССР Ю.А. Морозова. В турнире участвуют 8 команд (юноши 1993 г. р.): Смена-Зенит (Санкт-Петербург), Локомотив (Санкт-Петербург), МюПа (Мюллюкоски. Финляндия), Шальке 04 (Гельзенкирхен. Германия), Аль-Джахра Спорт Клаб (Кувейт), Зимбру (Кишинев. Молдова), ЦСКА (Москва. Россия), Динамо (Киев. Украина). Приглашаем всех любителей футбола прийти на стадион, поддержать команды, принять участие в конкурсе для юных болельщиков "Мой первый репортаж" и выиграть билеты на матчи ФК "Зенит" в Лиге Чемпионов.

12|09|2008

Разошлись миром

В матче 21-го тура чемпионата России среди молодежных команд "Зенит" сыграл вничью с грозненским "Тереком". Игра проходила в Каспийске на стадионе "Труд" и закончилась счетом 1:1. Все мячи были забиты с пенальти. В "Зените" одиннадцатиметровый реализовал Герман Пятников, а у "Терека" был точен Адлан Кацаев.

12|09|2008

Чартер в Турин

Турфирма "Нева" организует чартер на матч группового этапа Лиги чемпионов
"Ювентус" - "Зенит", который пройдет 17 сентября в Турине.
Вылет из Петербурга 17 сентября авиарейсом ГТК "Россия". В стоимость тура включено: Проживание в отеле 2-3*. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Турину с посещением наиболее значимых исторических памятников города. Обед в ресторане местной пьемонтской кухни. Свободное время в центре Турина для шопинга и прогулок по городу. Посещение футбольного матча.
Вылет из аэропорта Турина в Петербург 18 сентября.

пoдробнее >>>

11|09|2008

Вниманию журналистов!

Уважаемые коллеги!
Пресс-служба ФК "Зенит" начинает прием заявок на аккредитацию для журналистов на матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2008/2009 "Зенит" - "Реал" (Мадрид, Испания), который пройдет 30 сентября на стадионе "Петровский". Для аккредитации на матч необходимо не позднее 19 сентября направить в адрес пресс-службы:
- заявку на аккредитацию на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора;
- заполненную персональную анкету, размещенную на официальном сайте ФК "Зенит" в разделе Пресс-центр/Правила аккредитации.

Заявку и заполненную персональную анкету необходимо прислать по факсу +7(812) 570-41-54 или на электронный адрес: dmc@fс-zenit.ru
О времени выдачи аккредитаций будет объявлено дополнительно.

10|09|2008

Игроки "Зенита" доминировали в матче с Уэльсом

Сборная России по футболу успешно стартовала в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года. В Москве на стадионе "Локомотив" россияне обыграли сборную Уэльса со счетом 2:1. На 22-й минуте счет открыл Роман Павлюченко, реализовав пенальти, назначенный за фол против Константина Зырянова. На 67-й минуте Джозеф Ледли сравнял счет. Победный гол на 81-й минуте, после комбинации, начатой Андреем Аршавиным и Зыряновым, забил вышедший на замену Павел Погребняк. Все 90 минут на поле также провел Александр Анюков, создавший немало опасных моментов у ворот соперника.

10|09|2008

Билеты на матч Лиги чемпионов

На матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Зенит", который пройдет в Турине 17 сентября, ФК "Зенит" выделено 1200 билетов. Они будут распространяться через фанатские объединения по цене 1200 руб., предоставляться спонсорам, партнерам клуба и игрокам команды, а также продаваться вместе с пакетом услуг турфирмы "Нева".
Билеты можно приобрести в офисе ФК "Зенит" (ул. Галерная, 5, Отдел по работе с болельщиками, 1-й этаж, каб. 130) с 11 до 16 сентября с 10.00 до 19.00 (кроме выходных). При себе необходимо иметь заграничный паспорт. Справки по телефону: +7(812) 571-56-50

пoдробнее >>>


10|09|2008

Фотоконкурс

21 сентября партеру Футбольного клуба "Зенит" Петербургской топливной компании (ПТК) исполняется 14 лет. К своему Дню Рождения ПТК проводит фотоконкурс для футбольных болельщиков, автомобилистов и всех петербуржцев.

09|09|2008

Мастер-класс Александра Горшкова в рамках программы "Школьный футбол"

Спортивный учебный год начинается с мастер-класса Александра Горшкова в школе №305. Куратор программы "Школьный футбол" также поздравит ребят с новым учебным годом и проведет автограф-сессию на школьном стадионе. Мероприятие состоится
10 сентября в 16.00.
Школа №305 (ул. Будапештская д. 8, кор. 3) — одна из 20 школ, которые уже присоединились к программе Футбольного клуба "Зенит" "Школьный футбол". В этих школах активно развиваются футбольные секции, ученики посещают матчи "Зенита" на "Петровском", некоторые из них примут участие в осеннем турнире на Кубок ФК "Зенит". Планируется, что к концу года количество школ, участвующих в программе возрастет до 55.

08|09|2008

Вниманию журналистов!

10 сентября в пресс-центре стадиона "Петровский" состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Санкт-Петербурге II Международного Турнира болельщиков "Зенита" имени П.Ф. Садырина Zenit Supportes Cup 2008. Начало - в 14.00

08|09|2008

ФК "Зенит" объявляет о продаже автомобильных пропусков

В связи с расширением парковки "Д" на стадионе "Петровский" ЗАО "ФК "Зенит" объявляет о продаже автомобильных пропусков для проезда и парковки во время проведения домашних матчей командой "Зенит" до 31.12.2008 года. Стоимость пропуска 25000 руб.
По вопросам приобретения обращайтесь в отдел рекламы по телефону (+7812) 571-56-50.

07|09|2008

В Ноябрьске создан фан-клуб "Зенита"

Сегодня в день работников нефтяной и газовой промышленности Суперкубок и Кубок УЕФА были представлены жителям Ноябрьска, отмечающим 7 сентября день города. Трофеи были установлены на одной из пяти праздничных площадок, где все желающие смогли с ними сфотографироваться. В рамках праздничных мероприятий прошла презентация общественной организации "Ноябрьский фан-клуб ФК "Зенит". По словам Игоря Кичко, президента клуба, "болельщики хотят участвовать в жизни "Зенита", и мы предоставим им эту возможность".
В Ноябрьке находится крупнейшая "дочка" ОАО "Газпром Нефть" – ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", которая осуществляет добычу нефти.
ФК "Зенит" поздравляет всех работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

06|09|2008

"Зенит" и "Терек" сыграют в Махачкале

Матч 21-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России между "Тереком" – "Зенитом" будет проведен 13 сентября в Махачкале. Начало встречи в 16.30 (мск). Стадион в Грозном, где должен был состояться матч, дисквалифицирован на одну игру за того, что 23 августа в подтрибунных помещениях неизвестные лица применили физическую силу в отношении главного арбитра матча "Терек" – "Локомотив" Алексея Ковалева.

05|09|2008

Реконструкция к Лиге чемпионов

связи с проведением на стадионе "Петровский" матчей Лиги чемпионов будет проведена незначительная реконструкция 1 и 17 секторов, ВИП-ложи, лож "А" и "Б", а также "Ложи прессы" и Пресс-центра. При этом УЕФА пошел навстречу российскому чемпиону, проводящему свои матчи на стадионе, не соответствующем требованиям проведения матчей Лиги Чемпионов по многим параметрам.

04|09|2008

II Международный Турнир болельщиков "Зенита" имени П.Ф. Садырина Zenit Supportes Cup 2008

По традиции в начале сентября футбольный клуб "Зенит" организует международный турнир болельщиков "Зенита". Так в этом году он пройдет с 11 по 13 сентября на малой спортивной арене спорткомплекса "Петровский".

04|09|2008

Кубки "Зенита" отправились на День Нефтяника

Сегодня вместе с Кубком УЕФА в турне по российским городам отправился и Суперкубок. Приобщиться к спортивным победам "Зенита" смогут жители российских городов, где ведет свою деятельность компания "Газпром нефть".

03|09|2008

"Зенит" ждет смену

Традиционно в начале учебного года начинается набор детей в группы начальной подготовки футбольной школы "Смена". Победы Российской сборной на Чемпионате Европы, завоеванные "Зенитом" европейские трофеи сделали футбол самым популярным видом спорта в России и, особенно, в Санкт-Петербурге.

02|09|2008

Дик Адвокаат примет участие в Форуме элитных тренеров

4 и 5 сентября в штаб квартире европейского футбольного союза в Ньоне пройдет Форум элитных тренеров УЕФА. Свое присутствие уже подтвердили обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА Дик Адвокаат ("Зенит"), победитель Лиги Чемпионов сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Луис Фелипе Сколари ("Челси"), Клаудио Раньери ("Ювентус"), Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Юрген Клинсманн ("Бавария"), Клод Пюэль ("Лион") и Жезуалду Феррейра ("Порту"). Тренеры обменяются мнениями о последних тенденциях и проблемах, влияющих на крупнейшие европейские клубы.
Категория: Зенитушка | Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей


slv.kiev.ua - каталог лучших сайтов!Каталог проверенных ресурсов!TOPCAT.RU Каталог ресурсовРегистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов 35rus - каталог ресурсов интернет и хостинг Каталог сайтов - Refer.Ru Рейтинг блоговФутбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов РунетаУчастник Премии Рунета 2008 іоднvйSPB Поисковый каталог Эхо РуGougle.Ru РейтингBest-TopTopSitesP-ТОП рейтинг лучших сайтов Каталог Ресурсов ИнтернетВесь интернет в одном каталоге!Каталог сайтов: Заработок в СетиTop 100: Mp3, музыка, видео и связьКаталог сайтов, база сайтов "Search4all.org" - каталог сайтовДоски бесплатных объявлений naveter.ruweb-files.net - бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin. каталог @PAUTINA.NET Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!

поисковая система АПОРТ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz