Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:18

Чеснок ПРОдакШEN

Меню сайта
Категории раздела
Видео Клипы [63] Зенитушка [26]
Юмор(приколы) [9] Музыка [28]
Прикольные загадки [5] Программы [64]
Цитатник [3] Шрифты [8]
Девочка Дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0

Rambler's Top100

Besucherzahler contatori statistiche
счетчик посещений

swinglifestyle

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



 

Заказать!

chesnok.89@gmail.com


Форма входа
Главная » 2008 » Июнь » 29 » СЕКС В ТУАЛЕТЕ КЛУБА. Часть клубной культуры и ваши истории о ней!!!
22:22
СЕКС В ТУАЛЕТЕ КЛУБА. Часть клубной культуры и ваши истории о ней!!!

СЕКС В ТУАЛЕТЕ КЛУБА. Часть клубной культуры и ваши истории о ней
(Хроники СуперСавва. Все о Тусовке)


Скажем так, не буду отрицать, что и у меня были туалетные романы. Году в 97-м в клубе «Грибоедов» я оказался зажат мощной грудью незнакомки у раковины. Мне было 17, ей около 30-ти. Она плохо говорила по-русски и пахло от нее ментоловой водкой, что, как я сейчас понимаю, и сыграло главную роль при принятии мной решения. Мы нырнули в левый крайний туалет и отдались любви.


Был я тогда совсем тощий – сейчас, можно сказать, я налился мышцами и мужской силой. Ментоловая фея крутила мной так, как будто проходила кастинг в цирк. Места в грибоедовском туалете было катастрофически мало (наверное, и сейчас там так же). При раздевании локти наши утыкались в стены, одежду было вешать не на что и она пышно опадала на пол.

С тех пор прошло больше десяти лет. И сейчас мне все эти туалетные флэш-мобы кажутся неотъемлемой частью клубной культуры, хоть сам я в них участия уже не принимаю. Как мне казалось до недавнего времени, «туалетные романы» - это возрастная история. То есть когда тебе 16 или 20 – why not?! В 25 и 30 уже настораживает. С этим убеждением я жил до вчерашнего дня. Вчера Женя Шаповалов поведал мне как по его сведениям в клубе «Арена» (или правильнее Arena 3.0?) каждые выходные случается бум туалетных экзерсизов. Я пораспрашивал знакомых, которые часто ходят в этот клуб и они подтвердили теорию. Может, врут, но так хочется, чтобы все оказалось правдой.

По рассказам Иры, В «Арене» в туалетах совокупляются. Я обрадовался такой информации, потому что любые проявления молодости и ее безумств ввергают меня в эйфорию и фантазии. Я представил себе потный танцпол клуба. Он и она случайно касаются друг друга во время танца, испуганный взгляд, он угощает ее шампанским (или если совсем туго с финансами, то бутылочкой воды), они идут подышать свежим воздухом ближе к выходу… Доля секунды и они следуют в туалет. Он и она. Ей около 20-ти, ему около 20-ти. «Пососешь?», - робко спрашивает он. «Ага», - застенчиво кивает она. Вот она, искренность, беззаботность.

Однако подруга Иры Света осадила меня: «Ну такое есть, конечно, но там же и мужики толстые с девочками в туалет ходят… Да там вообще в туалетах только и трахаются», - подытожила Света. «Не может быть», - наивно возразил я. Света глянула на меня с сожалением, как смотрят бывалые тусовщики на новичков, цокнула языком и пожала плечами.

Туалетные романы. Меня будоражит одна мысль о сливном бачке, мусорном ведерке в углу и рулонах туалетной бумаги. А за дверью уже ждут следующие…

Я бы занялся сексом в туалете ресторана. В «Гинзе», например, прекрасные туалеты. В туалете «Корова-бара» никак, в «Жан Жаке» на Марата просторный туалет. Но просторный – это уже вроде как и не экстрим, не эксперимент, а запланированный акт. В кабинках «Арены», уверен, по-другому.

У кого был там интим? Может истории слышали? Поделитесь. Мне кажется, вам есть, что сказать.


Андрей Савельев, г. Санкт-Петербург
20.02.2008
Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей


slv.kiev.ua - каталог лучших сайтов!Каталог проверенных ресурсов!TOPCAT.RU Каталог ресурсовРегистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов 35rus - каталог ресурсов интернет и хостинг Каталог сайтов - Refer.Ru Рейтинг блоговФутбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов РунетаУчастник Премии Рунета 2008 іоднvйSPB Поисковый каталог Эхо РуGougle.Ru РейтингBest-TopTopSitesP-ТОП рейтинг лучших сайтов Каталог Ресурсов ИнтернетВесь интернет в одном каталоге!Каталог сайтов: Заработок в СетиTop 100: Mp3, музыка, видео и связьКаталог сайтов, база сайтов "Search4all.org" - каталог сайтовДоски бесплатных объявлений naveter.ruweb-files.net - бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin. каталог @PAUTINA.NET Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!

поисковая система АПОРТ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz