Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 16:48

Чеснок ПРОдакШEN

Меню сайта
Категории раздела
Видео Клипы [63] Зенитушка [26]
Юмор(приколы) [9] Музыка [28]
Прикольные загадки [5] Программы [64]
Цитатник [3] Шрифты [8]
Девочка Дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0

Rambler's Top100

Besucherzahler contatori statistiche
счетчик посещений

swinglifestyle

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



 

Заказать!

chesnok.89@gmail.com


Форма входа
Главная » 2008 » Июнь » 29 » УЛОЖИТЬ НАВЕРНЯКА: УЖЕ СЕГОДНЯ У ВАС БУДЕТ СЕКС!
22:07
УЛОЖИТЬ НАВЕРНЯКА: УЖЕ СЕГОДНЯ У ВАС БУДЕТ СЕКС!

УЛОЖИТЬ НАВЕРНЯКА: УЖЕ СЕГОДНЯ У ВАС БУДЕТ СЕКС!
(тактика и стратегия клубного соблазнения)

Мы искренне полагаем, что большинство читателей GEOMETRIA.ru знает, что пикап (от англ. «pick up» - поднимать, подбирать, захватывать) – это не только грузопассажирская модификация легкового автомобиля с открытым кузовом. Это еще и "модная" ныне теория соблазнения. Предлагаем вашему вниманию материал из двух частей – первый блок, обзорный по теоретикам соблазнения, составила девушка, вторую часть, разговор с тренером проекта РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения), записал молодой человек. В результате у вас есть возможность взглянуть на мир соблазнителей, или точнее – пикаперов, со всех сторон.

Часть Первая.
УЛОЖИТЬ НАВЕРНЯКА: ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ КЛУБНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ.

«Тебя интересуют женщины? Значит, ты попал сюда не случайно!», - гласит гордая от сознания важности своего долга перед человечеством (а вернее, его мужской половиной) главная страница сайта, предлагающего семинары по соблазнению. Кроме этой, можно сказать, мудрости с акцентом на пиар в духе современности, на странице изложены и другие, вечные ценности. Как то: «Нет никаких премудростей. Есть только сила мужского напора». Или вот такая, выполненная в стиле японского стиха:

«Мир полон девушек чужих,
прекрасных, как мечты…».

Красиво, не правда ли? Редкая барышня не падет жертвой подобных виршей. Впрочем, если поэзия оставила ее жестокое сердце холодным, как лед, у организаторов подобных военных учений в мирное время есть иные способы уложить непослушную красавицу. В постель или штабель покоренных мастерством злого гения соблазнения ранее.

Смысл подобных семинаров заключается в том, чтобы, я цитирую, «обучать соблазнению женщин». Судя по содержимому профильных сайтов, соблазнять женщин учат все-таки мужчин. Причем, конечно же, не ради красоты самого процесса (как мог подумать какой-нибудь ханжа), а для того, чтобы каждый участник семинара, я, опять же, цитирую, «мог получить столько секса, сколько ему нужно». Цель, согласитесь, необычайно возвышенная, ни разу не эгоистичная и учитывающая удовольствие женщины, не говоря о ее чувствах. Что приятно, все упомянутые райские дары, согласно убеждениям анонсам семинаров, – «вопрос только затраченных усилий и ресурсов». Последнее особенно радует душу: значит, в мужчинах все-таки осталось что-то человеческое, и они пытаются играть честно, предлагая взамен одних благ другие. Практически натуральный обмен. Организаторы подобных тренингов (и, в частности, тренинга РМЭС) обещают твердый (во всех смыслах слова) результат, причем не когда-нибудь, а именно сегодня. И не как-нибудь, а «быстро и с удовольствием». Уже сегодня у вас будет секс, товарищи! Причем не как обычно, а с живой женщиной. Wow, как бы сказали наши заморские друзья... Есть повод призадуматься.

Современные гуру соблазнения называют себя хорошими парнями, которые многому учились и до многого дошли своим умом (я не придумываю, так действительно написано на одном из созданных ими сайтов!). А также (мое любимое определение!) – «реальными людьми, с настоящим опытом живых мужчин». Библией новоявленных мачо является книга Филиппа Богачева «Русская Модель Эффективного Соблазнения», тактика обучения по которой сулит практику (правда, не уточняет, на ком) и «никаких волшебных таблеток, положив которую под язык, сразу получишь все, о чем мечтал». Их, я опять же прибегну к постыдной для опытного журналиста практике прямого цитирования, «их уже все съели».

Справедливости ради, надо заметить, что искусство соблазнения не стоит на месте. Оно развивается, адаптируется к различным жизненным ситуациям и в соответствии с ними вырабатывает новые способы победы над врагом. Так, например, тусовщикам-неудачникам (т.е., выражаясь профессиональным языком, новичкам) предлагается разнообразить свою сексуальную жизнь следующим способом. После чтения подобных манускриптов я окончательно разочарована в своей возможности писать, поэтому просто привожу советы гуру (в конспективной форме и с некоторыми упущениями, да простят меня господа читатели). Я очень старалась не комментировать прочитанное, но те места, где мне это особенно плохо удавалось, выделены курсивом (курсив – это вот так, потому что в умственных способностях широких народных масс, назовем это так, я так же разочаровалась). Итак:

«Эта модель направлена именно на съем девочки в клубе. Она простая и для нее не требуется каких либо особых умений. Плюсы: очень высокая эффективность посредством отфильтровки; экологичность (вот это мне особенно симпатично); занимает мало времени. Минусы: выбираем только из тех, кто нас более-менее хочет; почти отсутствует возможность прожима; немного скучновата.

Шаг первый. Настрой.
Ты в клубе свой. Ты не бегаешь по всему клубу и не щиплешь всех девочек за задницы. Ты просто какое-то время спокойно стоишь где-нибудь на оживленном месте (обычно это между туалетом и танцполом) и на манеру охранника (о да, именно манера охранника пленяет всех без исключения!) вежливо говоришь всем девочкам простые фразы: "Здравствуйте", "Добрый вечер", "Классно выглядишь","Классная кофточка" и т.д.

Шаг второй. Выход на танцпол.
В этой модели танцевать для съема не рекомендуется. Самое важное - «тактика трех кругов». Миф - ты ищешь потерявшихся друзей/друга среди людей на танцполе.

Первый круг по танцполу. Представь, что ты вроде увидел, кого искал, но на пути у тебя стоит девочка и ты обходишь ее, немного касаясь плеча или спины. В интимные зоны не лезем. И смотрим в сторону "друга", ни в коем случае не в глаза девочке, за ней наблюдаем боковым зрением.
Результаты: отсекаются девочки с парнями; определяются девочки, которым ты лично ну очень сильно неприятен. Знаем, что на них тратить время - себе дороже (ага, то есть столкновения с реальностью все же не исключаются).

Второй круг по танцполу. Ходим по такому же кругу, но действуем уже только с "оставшимися" девочками: на секунду смотрим в глаза, далее опять отводим (на объект, в угол, на объект). Трогаем, немного поглаживая, опять же в интимные зоны особо настойчиво не лезем (интересно, лезть в интимные зоны не особо настойчиво – это как?). Улыбаемся или подмигиваем (и машем! - сорвалось). Все эти три действия укладываются в полторы-две секунды, далее опять в игнор и "ищем".
Результаты: окончательно определяем девочек, которым явно нравимся; отсекаются девочки с "псевдо-парнями" (О Боже! Страшно даже предположить, что это за «девочки»!)

Третий круг по танцполу. Съем. Просто подходим к оставшимся девочкам (оптом дешевле?), зная, что они хотят общаться, у них нет парней и ты им нравишься (ну-ну). Действуем уверенно и спокойно. Она тебя хочет! (Только на основании вышеперечисленных факторов?!)».

… конец цитаты…

Вот так! Просто, эффективно, сексуально удовлетворительно. О теоретических основах этого выдающегося во всех отношениях искусства GEOMETRIA.ru поведал Роман «Adelante» Рэймхе , тренер проекта РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения). Несомненно, Мужчина с большой буквы, который благородно не считает соблазненных им женщин, не любит много алкоголя, секс в неудобных местах и подруг девушки, поскольку чаще всего они оказываются мегерами (но даже, несмотря на это, способен очаровать и их, - очевидно, за компанию). В практике которого никогда не возникало отказов покинуть клуб (да что там, клуб - любое место на нашей маленькой планете!), в пользу романтической прогулки по набережной или (!) порту. Разумеется, в его, Романа, сопровождении. Зато неоднократно бывало, что ни к чему не обязывающие, завязавшиеся в клубе отношения, перерастали в самые что ни на есть серьезные. Оставив в стороне вопрос о возрасте и семейном положении Романа (а также – о легальности такого положения в нашей, в основном, православной стране), обратимся к первоосновам эффективного соблазнения по-русски.

Наташа Алмазная (Санкт-Петербург)

Часть Вторая.
ОСНОВНЫЕ СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА? «ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, РАСКОВАННОСТЬ И ТЕКИЛА».

Geometria: Итак, давай начнем с самого важного: что в твоем понимании соблазнение?
Роман Рэймхе:
Для меня существует два варианта: один – это когда по каким-то личным или социально-навязанным причинам человеку хочется кого-то соблазнять. Другой вариант – общение мальчиков с девочками для обоюдного удовольствия. Ближе, наверное, все-таки второй вариант.

G: А скольких женщин ты соблазнил, прежде чем понял, что можешь учить этому других?
Р. Р.:
Честно говоря, до сих пор не считал.

G: Клубное соблазнение, соблазнение в ночных заведениях... Как профессионалы вроде тебя классифицируют подобное «общение мальчиков и девочек для обоюдного удовольствия»?
Р. Р.:
Да по большому счету, динамика та же. Различия только в каких-то социальных нормах, которые в клубе несколько иные, нежели нормы поведения, которые существуют днем на улице. На этом строятся всякие игры.

G: На твой взгляд, для чего девушки ходят в клубы?
Р. Р.:
Да, по-разному. Думаю, иногда просто выпить, посидеть, потанцевать. Но и, конечно, общаться, знакомиться с мальчиками и все такое.

G: Последнее упрощает процесс соблазнения, не так ли?
Р. Р.:
Конечно. Когда два человека хотят одного и того же, они обязательно получат это друг от друга.

G: Представим ситуацию: ты охмурил девушку, которая пришла в клуб с тремя подругами. Эти самые подруги не хотят ее отпускать ни при каких обстоятельствах. Твои действия? Как увести эту девушку из клуба?
Р. Р.:
Все зависит, конечно, от самой девушки. От того, насколько она морально-духовно выросла. Если это взрослая и адекватная женщина, то она сама сможет совладать со своими подругами, какими бы мегерами они ни были. Если у нее есть желание, проблем обычно не возникает. Если же возникают какие-то проблемы… В моей практике такого не было. Либо она не хочет никуда с кем-то идти, либо (призадумался)… либо она хочет, но боится реакции подруг. Тут бы я поговорил уже непосредственно с подругами. Надо с ними подружиться.

G: Далее. Куда лучше всего вести девушку после того, как вы оказались за пределами ночного клуба?
Р. Р.:
Да куда хотите. На набережную можно. Романтика, вся фигня. А можно в порт.

G: Может мимолетное клубное знакомство обернуться серьезными отношениями?
Р. Р.:
Может, конечно! Много раз такое бывало.

G: Сколько можно пить в клубе? Где грань?
Р. Р.:
Ну, для каждого эта грань будет своя. Тем более что реакция на алкоголь у всех разная: кого-то начинает бодрить, кто-то спать хочет, а кто-то, наоборот, драться. Да и потом, напитки тоже бывают разные. Есть текила, ром, самбука. А вот водка и пиво, например, с клубом вообще никак несовместимы.

G: А сам ты сколько выпиваешь в клубе?
Р. Р.:
Немного. Если в чистом алкоголе, то грамм 150 за ночь.

G: Бывает такое, что ты занимаешься сексом в ночном клубе?
Р. Р.:
Да.

G: Как часто?
Р. Р.:
Да, редко. Честно говоря, не люблю секс в неудобных местах. Экстрим – это, конечно, хорошо, но когда есть соответствующее настроение. Если экстрим, то мне больше нравится на той же набережной. А в общественном туалете, в клубе… какой там экстрим, ради Бога.

G: Сколько презервативов ты обычно берешь с собой?
Р. Р:
Один у меня всегда в заднем кармане.

G: А про запас?
Р. Р.:
Про запас дома лежит.

G: Расскажи о самых распространенных ошибках при знакомстве в клубе.
Р. Р.:
Главная ошибка – строить из себя кого-то, кем ты не являешься. Что, однако, является довольно популярной тактикой в различных пикап тусовках: человек надевает на себя что-то, какие-то вещи, чтобы поднять свой социальный статус, что-то из себя сделать. У этого подхода есть, конечно, минусы, но и плюсов тоже предостаточно.

G: А что насчет невербальных средств общения?
Р. Р.:
Вообще, смотря, чего ты хочешь. То есть, если речь идет о банальном съеме, то нужно тупо хотеть. Во-первых, хотеть вообще, во-вторых, хотеть какую-то конкретную девочку. Второе, кстати, важнее.

G: И вот девочка смотрит на тебя, ты - на нее. Но вы все еще достаточно далеко друг от друга. Какие жесты тут нужны, что необходимо предпринять?
Р. Р. :
Возникает эмоциональный всплеск, как у нее, так и у тебя. То есть, обменявшись взглядами, вы понимаете, что друг другу подходите. Тогда ты уже сокращаешь дистанцию, начинаешь общаться. Медлить не стоит.

G: Подводя итоги, что является основными слагаемыми успеха?
Р. Р.:
Естественность, раскованность и текила.

G: Золотая или серебряная?
Р. Р.:
Золотая. Мне она больше нравится.

Johny Fowler (Калининград) 


Вообще, надо сказать, что пикап, какого бы происхождения он ни был, русского, американского, или центральноафриканского, ибо этим благородным веянием охвачен сегодня весь мир, – вещь исключительно очаровательная. Прежде всего – тем, что существует и правда огромное количество мальчиков, которые верят в то, что он, пикап, работает. Причем работает исключительно по отношению к женщинам, которые о нем, пикапе, конечно же, даже не подозревают, ведь это секретное оружие «реальных людей с настоящим опытом живых мужчин»! Которое они создавали десятилетиями, да.

Не стоит быть столь наивными. Учение, конечно, свет, но самоуверенному лозунгу одного из посвященных пикапу сайтов «Девочки, держитесь!» сегодня можно противопоставить лишь снисходительную ухмылку. Держитесь, мальчики: Интернет никогда не был достоянием исключительно мужской половины человечества. Впрочем, как и принципы пикапа. И тот факт, что слабый, как это подчеркивают пикаперы, пол сегодня не бравирует знанием последних, вовсе не означает, что улыбка, возникающая в ответ на твою очередную и (как тебе, возможно, кажется) удачную пикап-реплику, трактуется как «прямое попадание». Вполне возможно, она просто радуется легкой охоте: ты клюнул. А ей остается только делать вид, что это была твоя инициатива. И улыбаться. В такси по дороге от тебя домой.
Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей


slv.kiev.ua - каталог лучших сайтов!Каталог проверенных ресурсов!TOPCAT.RU Каталог ресурсовРегистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов 35rus - каталог ресурсов интернет и хостинг Каталог сайтов - Refer.Ru Рейтинг блоговФутбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов РунетаУчастник Премии Рунета 2008 іоднvйSPB Поисковый каталог Эхо РуGougle.Ru РейтингBest-TopTopSitesP-ТОП рейтинг лучших сайтов Каталог Ресурсов ИнтернетВесь интернет в одном каталоге!Каталог сайтов: Заработок в СетиTop 100: Mp3, музыка, видео и связьКаталог сайтов, база сайтов "Search4all.org" - каталог сайтовДоски бесплатных объявлений naveter.ruweb-files.net - бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin. каталог @PAUTINA.NET Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!

поисковая система АПОРТ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz